Armoire penderie 80x48x175 cm bois et blanc, compartiment ouvert, 2 portes et tiroir
- Armoire enfant
- OKWISH
Cette armoire penderie en blanc élégant associe un style moderne à une touche naturelle grâce à ses façades façon tressage en PE rattan. À l’intérieur, elle dispose d’une tringle de penderie stable et d’une étagère ouverte, offrant un rangement flexible pour organiser vos vêtements au quotidien.
Un grand tiroir avec façade en PE rattan complète l’ensemble
pratique et décoratif, il permet de ranger de façon protégée et ordonnée des accessoires comme des écharpes, ceintures ou petits textiles.
Conçue en bois (panneaux de particules) avec des pieds et poignées en métal, cette armoire est stable et pensée pour durer. Elle est fournie avec une fixation anti-basculement, idéale pour plus de sécurité à la maison. Son format 80 x 48 x 175 cm (L x P x H) en fait une solution gain de place adaptée à la chambre comme au séjour. Montage facilité grâce à une notice claire et des pièces pré-percées.
Ce produit est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Nombre de tiroir(s) | 1 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 175 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 44,9 kg |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4070861647504 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Profondeur produit emballé | 110,01 cm |
| Hauteur produit emballé | 15,49 cm |
| Style | Moderne |
| Nombre de porte(s) | 2 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Libellé | Armoire penderie 80x48x175 cm bois et blanc, compartiment ouvert, 2 portes et tiroir |
| Code Parent | 4bd400ce-0b80-40e6-9a6c-0b5b85e637f4 |
| Largeur produit emballé | 58,5 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Poids produit emballé | 25,7 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 48 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26