Armoire Penderie 4 Portes 2 Tiroirs 5 Niches Chêne Blanc Ecru L 102.4 H 182.4 P 46.3 cm
- Armoire
- Beaux Meubles Pas Chers
Armoire Penderie 4 Portes 2 Tiroirs 5 Niches Chêne Blanc Ecru Versa L 102.4 H 182.4 P 46.3 cm
Longueur 102.4 cm Hauteur 182.4 cm Profondeur 46.3 cm
Aménagement :
Moitié Penderie / Moitié Lingère
- 3 Etagères (4 espaces de rangement) à gauche
- 1 Penderie
- 5 Niches
- 4 Portes battantes
- 2 Tiroirs
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur 12 et 15 mm
- Arrière et fonds de tiroirs en panneaux de fibres de bois (MDF) épaisseur 3 mm
- Finition Coloris Imitation Chêne et Blanc Ecru
- Poignées en plastique
- Glissières et charnières en métal
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 51.4 kg.
Dimensions utiles :
- 4 Niches fermées à gauche : Largeur 49.4 cm Hauteur 38.9 cm Profondeur 36 cm chacune
- 1 Niche Penderie à droite : Largeur 49.4 cm Hauteur 118 cm Profondeur 44.8 cm
- 2 Tiroirs : Largeur 44.5 cm Hauteur 10 cm Profondeur 35 cm
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Moyennement Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Hauteur du produit | 182,4 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 53 kg |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Marron |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3701687702993 |
| Modèle ou Référence fabricant | 2526-9006 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 102 cm |
| Libellé | Armoire Penderie 4 Portes 2 Tiroirs 5 Niches Chêne Blanc Ecru L 102.4 H 182.4 P 46.3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible