Armoire murale suspendue chêne artisanal 69,5x34x90 cm
- Armoire de bureau
- Torana
Cette armoire murale suspendue pratique et décorative introduit un air de charme unique à votre intérieur existant. Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité. Grand espace de rangement : cette armoire murale offre suffisamment d'espace pour garder les choses organisées. Design mural : l'armoire latérale peut être fixée au mur pour ajouter de l’espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre. Rangement polyvalent pour la maison : vous pouvez également le placer sur le dessus d'un buffet pour créer un buffet haut, créant ainsi un espace de rangement supplémentaire. Attention : Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Bon à savoir : Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
|---|---|
| EAN | 8447299814918 |
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Marque | Torana |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Chêne |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire murale suspendue chêne artisanal 69,5x34x90 cm |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26