Armoire murale salle de bain porte abattante 3 compartiments blanc
- Armoire de toilette
- Homcom
Modernisez votre salle de bain avec l'armoire murale de salle de bain HOMCOM. Compact et élégant, ce meuble haut salle de bain offre un montage mural, une porte relevable avec vérin à gaz, un compartiment gauche et une étagère à deux niveaux à droite. Parfait pour les espaces modernes !
Caractéristiques :
- Ce meuble de salle de bain suspendu au design moderne de l'armoire suspendue, qui améliore l'esthétique de chaque pièce
- Design à montage mural de l'armoire de salle de bain qui économise l'espace au sol
- Trois compartiments de rangement de l'armoire murale maximisent l'efficacité de l'espace
- Porte battante vers le haut permettant un accès facile au contenu
- Vérin à gaz et charnières de l'armoire à pharmacie garantissant une ouverture et une fermeture en douceur de la porte
- Armoire murale de salle de bain en panneau de particules avec surface plaquée pour une durabilité et un entretien facile
- Montage nécessaire
Spécifications :
- Couleur : blanc
- Matériau : panneau de particules
- Dim. totales : 80L x 25l x 30H cm
- Dim. intérieures du placard : 37,7L x 21,4P x 26,9H cm (gauche)
- Dim. intérieures du placard : 37,7L x 21,4P x 12,8H cm (droite)
- Charge max. recommandée : 25 kg (total), 10 kg (dessus), 5 kg (étagère)
- Réf. : 837-540V90WT
| EAN | 3662970303009 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Largeur produit | 80 cm |
| Profondeur du produit | 25 cm |
| Marque | Homcom |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 80x25x30cm |
| Libellé | Armoire murale salle de bain porte abattante 3 compartiments blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 01/06/26