Détails : - Matière : Bois MDF laqué noir.
- Dimensions : L60cm x P30cm x H60cm.
- Capacité Max : 45kg.
- Poid de l’envoi : 13,2kg.
Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
À monter soi-même facilement. Installation murale facile.
Kit complet de montage(vis et chevilles) est fourni.
Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile.
| EAN | 4251388621103 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_haut_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | SoBuy |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| Poids produit emballé | 13 kg |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Armoire Murale Salle de Bain – 2 Portes 2 Niveaux FRG231-SCH |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 62.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée