Armoire murale miroir salle de bain - 2 portes, étagère réglable, porte-serviette - acier noir panneaux b
- Armoire de toilette
- Kleankin
Cette jolie armoire miroir de salle de bain blanche dotée d'une étagère réglable en hauteur et d'un porte-serviette sera idéale pour aménager votre intérieur.
Caractéristiques :
- Design contemporain très élégant pour sublimer votre salle de bain, salle d'eau, toilette, dressing, etc.
- Sobriété des portes de placard avec conception sans poignée pour plus de raffinement : système d'ouverture/fermeture push-pull avec aimants
- Rangement compartimenté en 2 niveaux afin d'organiser vos produits de beauté, médicaments, entretien, etc.
- Etagère réglable en hauteur à 3 niveaux
- Porte-serviette indispensable pour bien faire sécher votre serviette
- Conception et fabrication en panneaux de particules et verre : usage pratique, durable, entretien facile
- Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
Spécifications :
- Couleur : blanc
- Matériaux principaux : panneaux de particules, verre, acier
- Dim. totales : 60L x 15l x 80H cm
- Dim. rangements intérieures : 57,5L x 13P x 32,5H cm (haut), 57,5L x 13P x 34H cm (bas)
- Charge max. reco. totale : 19 Kg
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 834-608V80WT
| EAN | 3662970133897 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Profondeur du produit | 15 cm |
| Marque | Kleankin |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (cm) | 60x15x80cm |
| Libellé | Armoire murale miroir salle de bain - 2 portes, étagère réglable, porte-serviette - acier noir panneaux blanc verre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible