Design et pratique, cette armoire murale Klaus vous ravira ! Une solution exceptionnelle pour optimiser l'utilisation de son espace. Offrez une capacité de rangement considérable à votre mur. Ce meuble apportera une touche élégante et sophistiquée à votre pièce.
Description de l'armoire murale Klaus :
- Dimensions : L. 60 x P. 20 x H. 50 cm
- Composition : MDF, panneau de particules
- Poids : 8,800 kg
- A monter soi-même
| EAN | 3482731570712 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,99 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire murale Klaus |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 74.9€
Dont 1€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 10,90€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée