Armoire murale étagère salle de bain 56L x 13l x 58H cm double porte miroir étagère réglable MDF naturel
- Armoire de toilette
- Homcom
Cette armoire murale reste un meuble pratique au quotidien. Le modèle peut être installé aussi bien dans la salle de bain que dans une chambre à coucher. Cette armoire murale est munie d'une étagère réglable et de deux portes permettant de ranger divers articles de toilette ou des produits cosmétiques. Le miroir s'avèrera pratique pour les séances de rasage ou de maquillage. Ce meuble est fabriqué en panneaux de MDF, une matière résistante et facile à nettoyer.
Caractéristiques :
- Armoire murale élégante qui peut être installée dans de nombreuses pièces de la maison : cuisine, salle de bain, la chambre à coucher, etc.
- Installation sur un mur ou au-dessus des toilettes pour gagner de la place
- Conception en panneaux MDF de qualité, gage de durabilité
- Munie d'une étagère inférieure pour ranger et exposer les essentiels du quotidien
- Tablette réglable à l'intérieur pour les articles de différentes tailles
- Porte miroir pour le maquillage ou le rasage de tous les jours
- Surface facile à nettoyer
Spécifications :
- 3 coloris au choix : blanc, gris, naturel
- Matière : MDF, verre miroir
- Dimensions totales : 56L x 13l x 58H cm
- Dimensions étagère : 50,5L x 8,5l x 21H cm
- Dimensions tablette inférieure : 50,5l x 11,8H cm
- Charge maximale : 20 kg
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 834-182/182GY/182V00ND
| EAN | 3662970318171 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 58 cm |
| Largeur produit | 56 cm |
| Profondeur du produit | 13 cm |
| Marque | Homcom |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 56x13x58cm |
| Code Parent | 4ebe7f8e-4889-4bae-a292-4502e64934d7 |
| Libellé | Armoire murale étagère salle de bain 56L x 13l x 58H cm double porte miroir étagère réglable MDF naturel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26