Armoire de rangement étagère panneaux en treillis 9 compartiments grande capacité maillet en caoutchouc o
- Etagère de bureau
- Helloshop26
Nous vous offrons 6 panneaux en PP supplémentaires qui vous permettront de déposer vos affaires de manière plus sûre.
Les plaques sont étanches, résistant à la moisissure et la poussière, facile à entretenir, la peinture ou la saleté peuvent facilement être enlevés.
Haute sécurité:
Chaque armoire modulaire est munie d'un accessoire anti-renversement, il est possible d'ancrer le produit sur le mur à l'aide de ces accessoires.
Couleur: Blanche
Matières: Plaques en PP plastique + croisillon en ABS + maille métallique
Dimensions du produit: 93 x 31 x 123 cm (L x l x h)
Poids net: 6,7 kg
Charge maximale: 10 kg/cube
Capacité de chaque cube: 27 L
Livraison:
34 x Plaque de maille (30 x 30 cm)
6 x Plaque en PP (30 x 30 cm)
34 x Croisillon blanc en ABS
1 x Maillet de poids de 175 g
2 x Dispositifs anti-renversement
1 x Notice de montage (FR, DE, ES, IT, EN)
| Profondeur du produit | 31 cm |
|---|---|
| EAN | 3000629532699 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 123 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 93 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire de rangement étagère panneaux en treillis 9 compartiments grande capacité maillet en caoutchouc offert dimensions 93 x 31 x 93 cm blanc 12_00 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible