Armoire de rangement d'angle LUND 1 porte blanc mat 80 x 80 cm
- Armoire enfant
- Inside 75
Cette armoire de rangement d'angle 1 porte comportant 5 étagères
pour un rangement efficace vous permettra soit de l'utiliser seule
ou de réaliser un ensemble avec ses colonnes de 40 cm ou 54 cm
de profondeur de la collection LUND.
Celle-ci comporte 5 étagères.
Notre collection LUND très complète vous permettra de composer et
optimiser vos espaces de rangement.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- 1 grande porte pleine.
- 5 étagères.
- 1 poignée.
- Structure et façade en panneaux de particules, épaisseur 15 mm.
- Décor coloris blanc mat.
- Finition intérieure : Décor linegrey.
- Ferrage de la porte au choix, droite ou gauche, à déterminer au moment du montage.
DIMENSIONS :
- 80 x 80 cm.
- Hauteur : 185 cm.
Dimensions (cm) : L80 x H185 x P80
| Hauteur du produit | 185 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 69 kg |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3663556368412 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Nombre de porte(s) | 1 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Inside 75 |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Libellé | Armoire de rangement d'angle LUND 1 porte blanc mat 80 x 80 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 80 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible