Armoire de rangement BURSA, idéal pour votre entrée, buanderie ou salle de bain.
- Armoire enfant
- Price factory
Ce meuble de rangement BURSA sera idéal dans votre entrée, votre buanderie ou encore votre salle de bain. Avec sa porte haute et ces cinq niveaux de rangement il vous rendra service. En bois aggloméré de haute qualité de coloris Sonoma et sa poignées grise son look fera partie intégrante de votre pièce.Dimensions : L 50 x P 42 X H 184 cm - porte: L 48,3 x H 175 x E 1,5 cm - étagères: L 47 x P 38 x H 33 / 35 cm - panneaux latéraux : L 40,5 x H 182,5 x E 1,5 cm - panneau au dessus: L 50 x P 42 x E 1,5 cm. EAN : 3664573009951
| Nombre de tiroir(s) | 0 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 184 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 43 kg |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Label | FSC 100% |
| Couleur | Bois clair |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3664573009951 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Plus produit | Sa robustesse et son look intemporel |
| Style | Scandinave |
| Nombre de porte(s) | 1 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Price factory |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Libellé | Armoire de rangement BURSA, idéal pour votre entrée, buanderie ou salle de bain. |
| Poids produit emballé | 49 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 42 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,90€ - Prévue le 09/07/26