Armoire de rangement 4 portes Chêne naturel mélaminé Balko 93cm
- Buffet - Bahut
- Les tendances
Découvrez l'union parfaite entre la beauté naturelle du chêne et le design moderne avec notre Meuble de rangement 4 portes de la collection Balko. Ce meuble élégant est conçu pour rehausser votre espace de divertissement tout en offrant une fonctionnalité exceptionnelle. Avec ses dimensions de 93 cm de largeur, 115 cm de hauteur et 36 cm de profondeur, cette commode est spacieuse et adaptée à tout les styles d'intérieurs. Sa finition en chêne naturel mélaminé lui confère un aspect authentique et chaleureux, ajoutant une touche de nature à votre intérieur. Le cadre métallique noir qui entoure ce meuble de rangement crée un contraste élégant, donnant une sensation de modernité et de solidité. Il renforce également la stabilité de l'ensemble, assurant une longue durabilité. Coloris naturel et noir Matière : Bois mélaminé mat Épaisseur: 18 mm Cadre métallique (épaisseur: 1,5 cm Dimensions : L 93 x H 115 x P 36 cm Hauteur des pieds métal noir : 22 cm Porte(s) : 4 de L 43 x H 43 cm Etagères d'intérieur : 2 de L 43 x H 21 cm Poignées : Métal noir Assemblage : A monter - Instructions inclus Poids : 45 kg Garantie : 5 ans Fabrication : Europe Nombre de colis : 4
| EAN | 8681875315943 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 115 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 60 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 93 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire de rangement 4 portes Chêne naturel mélaminé Balko 93cm |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26