Armoire de rangement 2 portes mélaminé blanc et gris avec miroir Bezzi
- Armoire enfant
- Les tendances
Cette armoire de rangement se démarque par sa beauté intemporelle. En effet, elle est faite en panneaux de particules mélaminés, avec un revêtement tout en blanc de haute brillance. De plus, elle est munie d'un long miroir sur sa façade. Ce meuble robuste en MDF est également très pratique pour ranger les vêtements, chaussures, sacs etc. Elle sera parfaite dans un hall d'entrée, une chambre ou un couloir. Façade : panneaux de particules mélaminés blanc haute brillance et miroir Corps : panneaux de particules mélaminés gris Coloris : blanc et gris Nombre de portes : 2 Eclairage LED : non inclus Dimensions : L L 60 x P 35 x H 191 cm Poids : 40 kg Poids maximum supporté par l'étagère : 5 kg Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| Hauteur du produit | 191 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 40 kg |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4251585529905 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Libellé | Armoire de rangement 2 portes mélaminé blanc et gris avec miroir Bezzi |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 10/06/26