Armoire de rangement, 2 portes en acrylique transparent, 3 compartiments ouvertes, pour salon, cuisine
- Armoire de toilette
- Costway
[ Grande Armoire de Rangement ] Ce meuble de rangement comprend 1 armoire supérieure, 3 étagères ouvertes et 1 armoire inférieure. La grande armoire de rangement peut facilement classer les serviettes, les mouchoirs, les cosmétiques, les produits de soins de la peau et le shampoing, gardant votre salle de bain sans encombrement.
[ 3 Etagères Réglables ] L'armoire dispose de 3 étagères réglables à l'intérieur, et chaque étagère a 3 positions réglables (3 cm pour chaque niveau), vous permettant de placer des articles à différentes hauteurs. Vous pouvez simplement retirer les étagères pour un plus grand espace de rangement.
[ Stable et Sûr à Utiliser ] Fabriquée en MDF de qualité supérieure, cette armoire haute offre une grande durabilité pour une utilisation longue durée. La base ajoute de la stabilité et réduit tout vacillement indésirable. De plus, le buffet est équipé de 2 dispositifs anti-basculement de sécurité pour aider à le fixer au mur.
[ Détails Réfléchis ] L'armoire supérieure du meuble de rangement est équipée de portes en acrylique de style ferme, ce qui vous permet de voir facilement l'intérieur. Des poignées pratiques et des charnières métalliques permettent un accès facile aux articles. De plus, notre armoire a une surface lisse et imperméable qui est facile à nettoyer.
[ Utilisation Polyvalente ] Il ne fait aucun doute que cette armoire à la couleur élégante et au style moderne peut être assortie à n'importe quelle décoration. En plus d'être utilisée comme armoire de salle de bain, cette armoire de rangement peut également être utilisée comme armoire dans le salon, comme bibliothèque dans le bureau ou comme buffet dans la cuisine.
Description du produit
| Hauteur produit emballé | 23,8 cm |
|---|---|
| EAN | 783501370185 |
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Moderne |
| Hauteur du produit | 145 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | Costway |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 20 kg |
| Poids produit emballé | 23,25 kg |
| Profondeur produit emballé | 38,6 cm |
| Largeur produit emballé | 109,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Armoire de rangement, 2 portes en acrylique transparent, 3 compartiments ouvertes, pour salon, cuisine |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26