Armoire de rangement 10 portes avec miroir Cartel 185cm
- Armoire enfant
- Les tendances
Cette impressionnante armoire de rangement dispose d'une façade tout en miroir. Elle est dotée de 10 portes et offre plusieurs espaces de rangement à l'intérieur. Son design contemporain, épuré et stylé apportera beaucoup de cachet à votre intérieur. De plus, elle s'adapte à tout type de pièce : couloir, entrée, chambre, dressing. 10 portes miroir 7 étagères pour jusqu'à 9 compartiments fermés 14 étagères larges pour jusqu'à 18 compartiments fermés 2 tringles à vêtements coulissantes Façade: miroir Structure: panneaux de particules mélaminés blanc haute brillance Coloris : blanc Dimensions : L 185 x P 34 x H 191 cm Poids : 153 kg Poids maximum supporté par l'étagère : 5 kg Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| Nombre de tiroir(s) | 0 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 191 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 153 kg |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4251585335216 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Nombre de porte(s) | 10 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 185 cm |
| Libellé | Armoire de rangement 10 portes avec miroir Cartel 185cm |
| Nombre de colis | 6 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 10/06/26