Armoire Basse 2 Portes Chêne et Blanc Ecru
- Buffet - Bahut
- Beaux Meubles Pas Chers
Armoire basse - Buffet Bas. 2 Portes. RECTA. 2 Niches. Coloris Blanc Ecru
Largeur 90.6 cm Hauteur 74.3 cm Profondeur 47 cm
Meuble Multifonctions :
- Armoire basse de bureau
- Buffet de cuisine
- Meuble d'Entrée
Aménagement :
- 2 Portes
- 1 Grande tablette
- Dessus avec parement mural
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé épaisseur 15 mm
- Arrière en panneaux de fibres de bois (MDF) épaisseur 3 mm
- Finition imitation chêne et blanc écru
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 24.4 kg.
Dimensions utiles : (de gauche à droite)
- Niche au-dessus de la tablette : Largeur 87.3 cm x Hauteur 23.5 cm x Profondeur 36 cm
- Niche au-dessous de la tablette : Largeur 87.3 cm x Hauteur 23.2 cm x Profondeur 36 cm
- Parement Mural : Largeur 90.6 cm x Hauteur 18.3 cm x Profondeur 43.6 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Modèle ou Référence fabricant | 8001100002406 |
|---|---|
| EAN | 7899630633534 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 74,3 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,4 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire Basse 2 Portes Chêne et Blanc Ecru |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible