Armoire avec miroir 3 portes 3 tiroirs pin vernis massif blanc Nerod
- Armoire enfant
- Les tendances
Cette belle armoire en pin massif s'intégrera parfaitement dans votre chambre. Composé de 3 portes, de 3 tiroirs et d'un miroir, elle est suffisamment grande pour contenir vos vêtements et accessoires et facilite vos rangements. Sa teinte blanche donnera une touche de modernité et s'adaptera facilement à votre intérieur. Matière Pin massif, vernis L 140 x H 190 x P 55 cm - 91 kg Avec 2 penderies avec niche en hauteur ainsi que 3 niches et 3 tiroirs centraux Livré prêt à monter avec notice Garantie 2 ans Fabrication Française
| Hauteur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 91 kg |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4010340299305 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Nombre de porte(s) | 3 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Libellé | Armoire avec miroir 3 portes 3 tiroirs pin vernis massif blanc Nerod |
| Nombre de colis | 1 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 55 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 22/06/26