Armoire avec miroir 3 portes 3 tiroirs pin massif vernis blanc Batiste 150cm
- Armoire enfant
- Les tendances
Cette belle armoire blanche s'intégrera parfaitement dans votre chambre. Elle offre une grande capacité de rangement car elle est équipée de 3 portes dont une avec un miroir, de 3 tiroirs, de 5 étagères et d'une penderie. Sa teinte blanche peut s'adapter à tous les styles d'intérieur. Matière Pin massif vernis L 150 x P 56 x H 198 cm - 116 kg Verrouillage avec aimant 3 Portes, 3 Tiroirs, 3 Étagères et 1 Penderie Pieds en boule tournés Livré prêt à monter avec notice de montage Garantie 2 ans Fabrication Française
| Hauteur du produit | 198 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 116 kg |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4010340091268 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Nombre de porte(s) | 3 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Libellé | Armoire avec miroir 3 portes 3 tiroirs pin massif vernis blanc Batiste 150cm |
| Nombre de colis | 1 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 56 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 19/06/26