Armoire avec compartiments et barres Marron 150x45x175 cm Tissu
- Armoire enfant
- Divers
Clicnbuy vous propose : Présentant un design simple mais pratique, cette armoire portable est conçue pour protéger vos vêtements et vos chaussures de la poussière et de la saleté, que ce soit au sous-sol, dans la chambre des enfants, la chambre à coucher ou dans le grenier. Dans cette armoire, plusieurs compartiments et barres sont disponibles en fonction de diverses caractéristiques, avec le couvercle enroulable fixé avec des attaches à boucles et à crochets et les fermetures à glissière permettant d'ouvrir et de fermer facilement le couvercle. La garde-robe pliable est fabriquée en tissu non tissé durable et en tubes de fer résistant à l'humidité, ce qui la rend résistante au fil du temps, peu encombrante et facile à assembler. Faites tourner lentement le tube de fer dans le connecteur au lieu de pousser le tuyau de fer directement dans le joint tout en raccordant les tuyaux de fer et les raccords en plastique.
- Couleur : marron
- Dimensions : 150 x 45 x 175 cm (l x P x H)
- Matériau : tissu intissé
- Tubes de fer et connecteurs en plastique inclus
- AVERTISSEMENT : Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- Matériel: Polyester: 100%
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Hauteur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Tissu |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Gris |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 2600766101195 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Libellé | Armoire avec compartiments et barres Marron 150x45x175 cm Tissu |
| Profondeur du produit | 45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26