Armoire avec 2 portes coulissantes coloris Alaska chêne à nœuds / blanc artic - Hauteur 200 x Longueur 18
- Armoire enfant
- Pegane
Cette armoire avec 2 portes coulissantes idéale pour la chambre, le dressing ou la pièce d'appoint, très élégante et discrète. coloris Alaska chêne à nœuds / blanc artic Fabriqué en panneau aggloméré haute densité avec finition mélamine de qualité (matériau ayant une surface non poreuse et très résistante). Elle nécessite un assemblage pour un montage facile.
| Hauteur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 5902326259504 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Libellé | Armoire avec 2 portes coulissantes coloris Alaska chêne à nœuds / blanc artic - Hauteur 200 x Longueur 180 x Profondeur 60 cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 529€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 22/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée