Armoire avec 2 portes coulissantes coloris Alaska chêne à nœuds / blanc artic - Hauteur 200 x Longueur 18
- Armoire enfant
- Pegane
Cette armoire avec 2 portes coulissantes idéale pour la chambre, le dressing ou la pièce d'appoint, très élégante et discrète. coloris Alaska chêne à nœuds / blanc artic Fabriqué en panneau aggloméré haute densité avec finition mélamine de qualité (matériau ayant une surface non poreuse et très résistante). Elle nécessite un assemblage pour un montage facile. Il supporte un poids maximum de 8 kg, idéale dans les chambres doubles. Dimensions : Hauteur 200 x Longueur 180 x Profondeur 60 cm. finition : Alaska chêne à nœuds / blanc artic. Produit de fabrication Espagnol certifié PEFC. Poids : 59 kg.
| Hauteur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437262437 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Libellé | Armoire avec 2 portes coulissantes coloris Alaska chêne à nœuds / blanc artic - Hauteur 200 x Longueur 180 x Profondeur 60 cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26