Armoire avec 2 portes coloris blanc - 180 x 81 x 52 cm
- Armoire enfant
- Pegane
Armoire composé de 2 Portes avec penderie, 2 Tiroirs et 1 tablette de rangement coloris blanc. Un design contemporain qui apportera une touche de modernité dans votre chambre ! Dimensions : 180 x 81 x 52 cm. Coloris : Blanc Poids : 49.4 kg
| Hauteur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437146515 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 81 cm |
| Libellé | Armoire avec 2 portes coloris blanc - 180 x 81 x 52 cm |
| Profondeur du produit | 52 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 225€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 23/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée