Tombez sous le charme de cette armoire rétro revisitée de modernité. Il présente un design strié sur les façades des tiroirs et possède des boutons en laiton brillant pour un accès facile aux tiroirs. Les fentes intérieures offrent de la place pour le rangement et l'espace sur le dessus vous permet de placer une plante, un cadre photo ou un ornement. Il a été construit à partir de bois de manguier 100 % massif et présente une belle finition châtaigne sur le bois.
| Hauteur produit emballé | 70 cm |
|---|---|
| EAN | 8904350007684 |
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,5 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 28,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 45 cm |
| Marque | Artisan Furniture |
| Longueur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 85 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Armoire avec 2 portes |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 642€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée