Alimentation HIPRO HP-A3108F3P Rev 2 310W 24R2572 IBM Thinkcentre 8142-CTO
Passer le carrousel d'images
Marque : HIPRO
Modèle : HP-A3108F3P Rev 2
Puissance : 310W Max
Référence : HP-A3108F3P / H18532
P/n : MB53511104051 / 24R2572
Connectiques :
- 1x 24 Pins
- 1x 4 Pins
- 4x Sata
- 2x Molex
- 1x Floppy
Machines compatibles (Liste non-exhaustive) :
IBM Thinkcentre 8142-CTO
Caractéristiques
EAN 3700857017714
Catégorie produits bloc_alimentation_interne_pc
Coloris Coloris unique
Marque Hipro
Disponibilité des pièces détachées Non
Poids du produit 0,5 kg
Reprise DEEE En savoir plus
Libellé Alimentation HIPRO HP-A3108F3P Rev 2 310W 24R2572 IBM Thinkcentre 8142-CTO
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés