Alimentation HIPRO HP-A3108F3P Rev 2 310W 24R2572 IBM Thinkcentre 8142-CTO
- Alimentation PC
- Hipro
Marque : HIPRO
Modèle : HP-A3108F3P Rev 2
Puissance : 310W Max
Référence : HP-A3108F3P / H18532
P/n : MB53511104051 / 24R2572
Connectiques :
- 1x 24 Pins
- 1x 4 Pins
- 4x Sata
- 2x Molex
- 1x Floppy
Machines compatibles (Liste non-exhaustive) :
IBM Thinkcentre 8142-CTO
| EAN | 3700857017714 |
|---|---|
| Catégorie produits | bloc_alimentation_interne_pc |
| Coloris | Coloris unique |
| Marque | Hipro |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Alimentation HIPRO HP-A3108F3P Rev 2 310W 24R2572 IBM Thinkcentre 8142-CTO |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés