Alimentation ACBEL API0PC20 120W 22P2442 31P5649 IBM NetVista 2256, 6339, 6346
Passer le carrousel d'images
Marque : ACBEL / IBM
Modèle : API0PC20 (ou référence équivalente)
Puissance : 120W Max
Références
Connecteurs :
1x 20pin ATX
1x 4pin Floppy
2x 4pin Molex
Machines compatibles (liste non-exhaustive) :
IBM NetVista SFF 2256, 6339, 6346
Caractéristiques
EAN 3700857014881
Catégorie produits bloc_alimentation_interne_pc
Coloris Coloris unique
Marque Lite-On
Disponibilité des pièces détachées Non
Poids du produit 0,5 kg
Reprise DEEE En savoir plus
Libellé Alimentation ACBEL API0PC20 120W 22P2442 31P5649 IBM NetVista 2256, 6339, 6346
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés