10 Lingettes Mains TotalEnergies Wash
- Nettoyant multi usage / anti odeur
- Total Energies
- France métropolitaine
Les lingettes mains désinfectantes éliminent 99.9% des bactéries Pack de 10 lingettes Fibres 100% d'origine naturelle Fraîcheur Eucalyptus Fabrication française
| Hauteur produit emballé | 11,7 mm |
|---|---|
| EAN | 3217770315549 |
| Catégorie produits | entretien_plastique_et_caoutchouc |
| Format du produit | Lingettes |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 1,8 mm |
| Marque | Total Energies |
| Contenu net | 10 Pièce |
| Largeur produit emballé | 9,3 mm |
| Libellé | 10 Lingettes Mains TotalEnergies Wash |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT