1 tournevis à poignée en t avec porte-embouts magnétique longueur de la tige 102 mm, longueur de la poign
- Visseuse - Tournevis électrique
- Wolfcraft
Poignée en T pour couple de vissage élevé Travail confortable en toute position, même sous plafond La surface bi-matière offre une bonne prise en main en toute sécurité et une transmission optimale de la force Grâce à l'excellente transmission de la force, l'effort requis est réduit même avec les vis serrées à fond Dimensions net L 152 mm
| Diamètre maximum du mandrin (mm) | 6.5 hexagonale |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 19 mm |
| EAN | 4006885123502 |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | visseuse |
| Poids produit emballé | 0,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 2,6 mm |
| Marque | Wolfcraft |
| Sans fil | Non |
| Largeur produit emballé | 9,1 mm |
| Libellé | 1 tournevis à poignée en t avec porte-embouts magnétique longueur de la tige 102 mm, longueur de la poignée 50 mm emmanchement 6 pans de 6,3 mm (1/4" |
| Type de mandrin | Hexagonal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
4 neufs dès 15,47€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT