1 Roue d'exercice silencieuse pour cage Rody3 . couleur bleu. taille ø 14 cm x 5 cm . pour rongeur.
- Jouets pour animaux
- Zolux
Roue d'exercice silencieuse pour petits rongeurs. connectable aux cages RODY.3 (et RODYLOUNGE).
couleur bleu.
taille ø 14 cm x 5 cm.
pour rongeur. hamster gerbille et souris.
roue silencieuse fini le réveille nocturne quand votre animal fait son sport a 3 heures du mat.
Roue d'exercice silencieuse pour petits rongeurs. connectable aux cages RODY.3 (et RODYLOUNGE).
couleur bleu.
taille ø 14 cm x 5 cm.
pour rongeur.
roue silencieuse fini le réveille nocturne quand votre animal fait son sport a 3 heures du mat.
ZO-206037information fourni par jardiboutique| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 14 cm |
| Plus produit | Design silencieux; surface de course pleine en forme de cuvette avec rebord fermé pour confort et sécurité; fixation clipsée compatible RODY.3 et RODYLOUNGE |
| Marque | Zolux |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| EAN | 3336022060379 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | jouets_a_suspendre_rongeurs |
| Couleur | Bleu |
| Poids produit emballé | 0,25 kg |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | 1 Roue d'exercice silencieuse pour cage Rody3 . couleur bleu. taille ø 14 cm x 5 cm . pour rongeur. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | 206037 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26