1 lame de scie plongeante hcs tranchant droit largeur 22 mm + 1 bague d'adaptation pour bosch pms 250 ce
- Lame de scie
- Wolfcraft
Accessoire pour outils multifonctions Convient pour AEG , Batavia , Black&Decker , Bosch PMF 180 E, PMF 190 E, PMF 10,8 Li, PMF 250 CES, GOP 10,8 V-Li, GOP 250 CE, PS50-2A, MX25EC-21 , CRAFTSMAN , Capaz , DEWALT DEXTER 5908.A Multi tool , DREMEL MM20, Mutli-Max TM 6300, Multi-Max TM 8300-q Einhell , Erbauer ERI616HTL-G , Fein FMM 250, FMM 250 Q, AFMM 14, FSN 400, MSX 636 II, MSX 315, MSX 636, MSXE 636 , Greenworks 3600207a , Hitachi Kraft Werkzeuge , Parkside , LUX TOOLS , Mac Allister MMT300 , Makita Mastercraft , Metabo , Milwaukee , Passat OS220 , Porter Cable , Renovator Rockwell , RYOBI , Scheppach , SKIL , Stanley , Titan , Westfalia WORX WX675, WX671, WX677 Profondeur de coupe 48 mm - Largeur de coupe 22 mm Pour bois tendre, panneaux agglomérés, sols stratifié, parquet et plastique Applications idéales sur supports déjà installés Résistance à la coupe réduite grâce aux tranchants bleuis Haute vitesse de coupe Label TUV
| Libellé | 1 lame de scie plongeante hcs tranchant droit largeur 22 mm + 1 bague d'adaptation pour bosch pms 250 ces |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 1,7 mm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 8,6 mm |
| EAN | 4006885398900 |
| Catégorie produits | lame |
| Marque | Wolfcraft |
| Hauteur produit emballé | 19 mm |
| Type de lame | Lame multimateriau |
| Usage | Scie sabre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré