1 feuille abrasive longueur 280 x largeur 230 mm résistants à l'eau grains 600
- Papier abrasif
- Wolfcraft
Pour métaux, laques, vernis et plastique Fabrication européenne
| Libellé | 1 feuille abrasive longueur 280 x largeur 230 mm résistants à l'eau grains 600 |
|---|---|
| EAN | 4006885287600 |
| Catégorie produits | abrasifs_manuels |
| Profondeur produit emballé | 28 mm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Taille de l'abrasif | 280x230 |
| Marque | Wolfcraft |
| Type de grains | Très fin |
| Hauteur produit emballé | 0,1 mm |
| Largeur produit emballé | 23 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 12€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT