1 disque à tronçonner bord continu Project Turbo diamant hauteur de segment 7 mm ø 230 mm alésage ø 22,2
- Disque pour meuleuse
- Wolfcraft
EN 13236 Pour meuleuses Vitesse de coupe : max. 80 m/sec rpm 6650 Pour briques réfractaires, tuiles, pierre naturelle et briques Version : fritté
| Profondeur produit emballé | 0,8 mm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 27,5 mm |
| Marque | Wolfcraft |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 23,5 mm |
| EAN | 4006885169807 |
| Libellé | 1 disque à tronçonner bord continu Project Turbo diamant hauteur de segment 7 mm ø 230 mm alésage ø 22,2 mm |
| Catégorie produits | disques_a_meuler_meules |
| Type d'abrasif | Diamant |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 65,07€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT