1/72 FRESH METAL - Pack de 5 camions de chantier Volvo
- 3 à 5 ans
- Maisto
Pack de 5 véhicules de chantier Volvo en métal à l’échelle 1/72ème 5 véhicules différents de licence officielle Volvo Belle finition
| Libellé | 1/72 FRESH METAL - Pack de 5 camions de chantier Volvo |
|---|---|
| EAN | 90159123750 |
| Part Number (référence fabricant) | M12375 |
| Modèle ou Référence fabricant | M12375 |
| Alimentation | sans |
| Hauteur produit emballé | 30,5 cm |
| Largeur produit emballé | 11 cm |
| Profondeur produit emballé | 4,5 cm |
| Poids produit emballé | 180 g |
| Licences | Sans licence |
| Nombre de colis | 1 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | Attention! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. Danger d’étouffement.. Danger d’étouffement. |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | Poste de chargement inclus |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Maisto |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 24,13€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT