1/2" x 1/2" Inch union tuyau de connexion fil du mamelon menuisier raccord
- Evacuation des eaux usées
- Invena
L'insert de connexion pour l'installation d'approvisionnement en eau et les systèmes de chauffage central.Taille: 1/2 x 1/2 pouce BSP mâleMax. Température: + 100CMax. Pression: 1,0 MPa (10 bar)Matériau: Fonte Laiton
| Hauteur produit emballé | 12 mm |
|---|---|
| EAN | 5907798779659 |
| Catégorie produits | tube_flexible_raccord_alimentation_eau |
| Poids produit emballé | 0,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 18 mm |
| Marque | Invena |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 2 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Diamètre (mm) | 21 |
| Libellé | 1/2" x 1/2" Inch union tuyau de connexion fil du mamelon menuisier raccord |
| Modèle ou Référence fabricant | 477a |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 12€
Vendu 9.17€
Dont 0,07€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 22/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée