Les raccords filetés BSP en laiton nickelé sont utilisés pour raccorder les tuyaux des systèmes d'eau et de chauffage.
- Matériau: laiton nickelé (CW617N);
- Taille: 1/2" BSP;
- Type de fil: mâle x mâle;
- Max. température: +100C;
- Max. pression: 1,0MPa (10 bars).
| Hauteur produit emballé | 20 mm |
|---|---|
| EAN | 5902626205973 |
| Catégorie produits | tube_flexible_raccord_alimentation_eau |
| Poids produit emballé | 0,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 15 mm |
| Marque | Pepte |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 5 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Diamètre (mm) | 21 |
| Libellé | 1/2" Fil Mâle Tuyau Connexion Garnitures Connecteur |
| Modèle ou Référence fabricant | 010b |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 12€
Vendu 15.91€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée