Assortiment de mini-véhicules Hot Wheels à l’échelle 1:64 inspirés de Mario Kart pour des courses et cascades endiablées ! Retrouvez le plaisir du jeu caractéristique des produits Hot Wheels, reproduisez les cascades incroyables du jeu vidéo, évitez les dangers, déverrouillez des fonctionnalités, faites la course et revivez de grandes aventures. Tous les véhicules représentant un joueur de Mario Kart peuvent être utilisés sur les pistes Hot Wheels. Tous vendus séparément.
| Libellé | hot wheels mario kart toad, standard kart |
|---|---|
| EAN | 887961811537 |
| Part Number (référence fabricant) | GBG25_GJH63 |
| Alimentation | sans |
| Hauteur produit emballé | 16,5 mm |
| Largeur produit emballé | 3,5 mm |
| Profondeur produit emballé | 14 mm |
| Licences | Divers |
| Disponibilité des pièces détachées | 24 Mois |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | not_suitable_under_3_years ; no_warning_applicable |
| Age recommandé | Dès 36 ans |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Multicouleur |
| Marque | Hot Wheels |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT