Set plastron Dark Vador comprenant un plastron imprimé et un masque
| Libellé | TOP CLASSIQUE DARK VADOR + MASQUE |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| La boîte contient | un plastron imprimé et un masque |
| Hauteur produit emballé | 59 cm |
| Largeur produit emballé | 32 cm |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| Poids produit emballé | 228 g |
| EAN | 883028336456 |
| Part Number (référence fabricant) | R300109 |
| Modèle ou Référence fabricant | I-300109 |
| Nombre de colis | 1 |
| Thème de déguisement | Personnage fictif célèbre |
| Taille enfant | Taille Unique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 5 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 8 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Star Wars |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans)- petits éléments (étouffement) |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Danger d’étouffement - Petits éléments. Danger d’étouffement - Petits éléments |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 37,06€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT