Une combinaison imprimée noire avec imitation fermeture éclair- Une ceinture en plastique -Un masque et un serre-tête
| Libellé | DEGUISEMENT CLASSIQUE CATWOMAN DARK KNIGHT 8-10 ANS |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 46 cm |
| Largeur produit emballé | 32 cm |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Poids produit emballé | 214 g |
| EAN | 883028128976 |
| Part Number (référence fabricant) | I-881289L |
| Modèle ou Référence fabricant | I-881289L |
| Nombre de colis | 1 |
| Thème de déguisement | Super-Héros |
| Taille enfant | 6 mois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 10 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Gamme | Catwoman |
| Audience | Enfant |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Danger d’étouffement-Petits éléments. Danger de strangulation-Longue corde/longue chaine. ATTENTION! Veuillez conserver l’emballage et l’addresse pour une utilisation ultérieure. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 27,85€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT