Google Pixel 9 Pro Fold 20,3 cm (8") Double SIM Android 14 5G USB Type-C 16 Go 256 Go 4650 mAh Noir
- Smartphone Android
Indice de réparabilité 8,4 / 10
8,4
/10
Taille de l'écran (en pouces)
8
Capacité de stockage
256
Résolution du capteur photo arrière
48 mégapixels
Toute la magie de Gemini, votre assistant IA, sur le plus grand écran de la gamme Pixel.
| Marque | |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 8 |
| Capacité de stockage | 256 |
| Système d'exploitation mobile | Android |
| Résolution d'écran (en pixels) | 1280 x 2856 pixels |
| Résolution du capteur photo arrière | 48 mégapixels |
| Résolution du capteur photo avant | 10 megapixels |
| Caractéristiques de l'appareil photo | Zoom optique 5;Mode nuit;Panorama;Mode Portrait;Photographie macro;Zoom numérique 20;Cadence maximale:240 fps;Auto focus |
| Mémoire vive (RAM) | 16 |
| Longueur du produit | 5,1 cm |
| Largeur produit | 150,2 cm |
| Lecteur de carte mémoire | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de carte SIM | Nano SIM |
| Taille de l'écran (en cm) | 20,32 |
| Dimensions (cm) | x x |
| NFC | Oui |
| Couleur | Noir |
| Hauteur du produit | 155,2 cm |
| Unité de stockage | Go |
| Recharge par induction | Oui |
| Flash intégré | Oui |
| Capteur(s) | Capteur de proximité;Gyroscope;Accéléromètre;Capteur de lumière ambiante;Capteur magnétique;Capteur Hall |
| Capteur(s) photo | Face avant et arrière |
| Nombre de SIM | 2 SIM |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de la batterie (en mAh) | 4650 |
| Autofocus | Oui |
| Mode HDR | Oui |
| EAN | 840353909823 |
| Réseau mobile | 5G |
| Qu'est-ce que le DAS ? | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Indice DAS | Indice DAS Tronc 1.37 Indice DAS Tête en W/Kg 0.99 Indice DAS membre en W/Kg 2.77 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 0,5 g |
| Accessoires inclus | Broche d'éjection;Câbles inclus:USB Type-C |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 1 077,31€ 6 occasions dès 756€
BON PLAN
1 899,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 1081.74€ 43 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
- 256
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée PRODUITS SECONDE VIE
805€
Voir l'offreReconditionné - État Parfait
Vendu et expédié par Alloccaz 3.95/5 (43) Livraison express OFFERTE - Prévue le 02/06/26
5 autres offres d'occasion à partir de 935€