Baguette magique Wizarding World (assort) (barquette)
- 6 à 8 ans
- Harry Potter
Baguette magique authentique de l'univers Harry Potter pour lancer des sorts comme dans les films. Longueur : environ 30 cm. Plusieurs modèles disponibles. Dès 6 ans. Ce produit faisant partie d’un assortiment de plusieurs modèles, il nous est impossible de vous livrer un modèle ou un coloris précis. En commandant cet article, vous acceptez donc de recevoir un modèle en fonction de notre stock disponible. Vendu à l'unité.
| EAN | 778988489208 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 6067706 |
| Modèle ou Référence fabricant | 6067706 |
| Hauteur produit emballé | 31,8 mm |
| Largeur produit emballé | 6,4 mm |
| Profondeur produit emballé | 3,2 mm |
| Poids produit emballé | 70 g |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Age recommandé | 6 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Harry Potter |
| Gamme | HARRY POTTER |
| Libellé | Baguette magique Wizarding World (assort) (barquette) |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! DANGER D’ÉTOUFFEMENT - Contient de petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 15,79€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT