022130 V.KA SX6 Soucoupe ELEMENT CONIQUE diam. 23 cm Dim. diam. 22,8 x 1,6 cm Pour pot ELEMENT CONIQUE di
- Soucoupe pot de fleurs
- Poetic
Soucoupe "ELEMENT CONIQUE" Ø 23 cm Dim. Ø 22,8 x 1,6 cm Pour pot "ELEMENT CONIQUE" Ø 25 cm
| Largeur produit emballé | 22,8 cm |
|---|---|
| Libellé | 022130 V.KA SX6 Soucoupe ELEMENT CONIQUE diam. 23 cm Dim. diam. 22,8 x 1,6 cm Pour pot ELEMENT CONIQUE diam. 25 cm Kaki |
| Catégorie produits | soucoupes_plateaux_pour_pots |
| Forme | Ronde |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 22.8 x 22.8 x 22.8 |
| Hauteur produit emballé | 1,6 cm |
| Part Number (référence fabricant) | 022130 V.KA SX6 |
| Couleur | Kaki |
| Marque | Poetic |
| Profondeur produit emballé | 22,8 cm |
| EAN | 3167890044648 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 26,80€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT