022121 V.KA SX5 Soucoupe jardinière "ROMEO" 80 cm Dim. 73 x 16 x 3,3 cm Pour jardinière "ROMEO" 80 cm Kak
- Soucoupe pot de fleurs
- Poetic
Soucoupe jardinière "ROMEO" 80 cm Dim. 73 x 16 x 3,3 cm Pour jardinière "ROMEO" 80 cm
| Largeur produit emballé | 16 mm |
|---|---|
| Libellé | 022121 V.KA SX5 Soucoupe jardinière "ROMEO" 80 cm Dim. 73 x 16 x 3,3 cm Pour jardinière "ROMEO" 80 cm Kaki |
| Catégorie produits | soucoupes_plateaux_pour_pots |
| Forme | Rectangulaire |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 16 x 3.3 x 73 |
| Hauteur produit emballé | 3,3 mm |
| Part Number (référence fabricant) | 022121 V.KA |
| Couleur | Kaki |
| Marque | Poetic |
| Profondeur produit emballé | 73 mm |
| EAN | 3167890012357 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT