022119 BR.T SX10 Soucoupe jardinière "ROMEO" 50 cm Dim. 43,8 x 16 x 3,4 cm Pour jardinière "ROMEO" 50 cm
- Soucoupe pot de fleurs
- Poetic
Soucoupe jardinière "ROMEO" 50 cm Dim. 43,8 x 16 x 3,4 cm Pour jardinière "ROMEO" 50 cm
| Largeur produit emballé | 16 mm |
|---|---|
| Libellé | 022119 BR.T SX10 Soucoupe jardinière "ROMEO" 50 cm Dim. 43,8 x 16 x 3,4 cm Pour jardinière "ROMEO" 50 cm Taupe |
| Catégorie produits | soucoupes_plateaux_pour_pots |
| Forme | Rectangulaire |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 16 x 3.4 x 43.8 |
| Hauteur produit emballé | 3,4 mm |
| Part Number (référence fabricant) | 022119 BR.T |
| Couleur | Taupe |
| Marque | Poetic |
| Profondeur produit emballé | 43,8 mm |
| EAN | 3167899131165 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT