019634 G.GF PX32 Lest béton modulable 12 kg environ Dim.: 48 x 48 x 5,8cm GRIS FONCE
- Pied de parasol
- Eda
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Lest béton modulable 12 kg* environ Pour mât déporté Peut s'imbriquer 2 par 2 pour ne former qu'une seule dalle de 24 Kg Dim.: 48 x 48 x 5,8 cm
| EAN | 3086960248529 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_parasol |
| Couleur | Gris fonce |
| Largeur produit | 0,1 cm |
| Hauteur du produit | 0,1 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 0,1 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Eda |
| Libellé | 019634 G.GF PX32 Lest béton modulable 12 kg environ Dim.: 48 x 48 x 5,8cm GRIS FONCE |
| Catégories | Pied de parasol |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Dan'
Date de publication: 09/08/2025
Acheteur vérifiéTrès original, joli rendu
Très beau et original joli rendu ça change des dalles carré
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
5 neufs dès 45,36€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT