Un haut en jersey imprimé avec col et cravate intégrés. Une veste en jersey imprimée avec blason « Nevermore academy ». Une jupe longue assortie avec taille élastique.
| Libellé | DEGUISEMENT UNIFORME MERCREDI 7-8 ANS |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 47 cm |
| Largeur produit emballé | 33 cm |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| Poids produit emballé | 445 g |
| EAN | 195884069585 |
| Part Number (référence fabricant) | R1000158T78 |
| Modèle ou Référence fabricant | R1000158T78 |
| Thème de déguisement | Personnage fictif célèbre |
| Taille enfant | 2 mois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 13 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Audience | Enfant |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! Danger d’étouffement-Petits éléments. Danger de strangulation-Longue corde/longue chaîne. ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Veuillez conserver l’emballage et l’addresse pour une utilisation ultérieure. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 40,04€
Vendu 20.8€
En stock
- 2 mois
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée