DEGUISEMENT CLASSIQUE THE MANDALORIAN TAILLE 5-6 ANS
- 3 à 5 ans
- Star Wars
Combinaison à manches longues en tissu jersey imprimée imitation "armure". Une cape longue en tissu avec attaches velcro sur les épaules. Un masque en PVC à l'effigie du Mandalorian avec attache élastique à l'arrière.
| Libellé | DEGUISEMENT CLASSIQUE THE MANDALORIAN TAILLE 5-6 ANS |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| La boîte contient | Combinaison, cape et masque |
| Hauteur produit emballé | 33 cm |
| Largeur produit emballé | 27 cm |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Poids produit emballé | 240 g |
| EAN | 195884004128 |
| Part Number (référence fabricant) | R301175T56 |
| Modèle ou Référence fabricant | ST-301175M |
| Nombre de colis | 1 |
| Thème de déguisement | Personnage fictif célèbre |
| Taille enfant | 12 ans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 10 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Star Wars |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Danger d’étouffement - Petits éléments. ATTENTION! Veuillez conserver l’emballage et l’addresse pour une utilisation ultérieure. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 43,80€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT