barbie-barbie dream besties-poupée barbie « malibu » en rollers
- Toutes les poupées
- Barbie
Les poupées Barbie Dream Besties sont fournies avec différents accessoires ludiques qui correspondent à leur nouveau passe-temps… le roller ! Découvrez Barbie « Malibu » dans une nouvelle tenue inspirée du monde des papillons avec ses rollers assortis ! Barbie « Malibu » rêve de posséder sa propre entreprise de maquillage. Elle ne se sépare jamais de ses accessoires thématiques, comme son rouge à lèvres et son miroir de poche. Avec ses longs cheveux blonds à coiffer, Barbie « Malibu » encourage les enfants à partir de 4 ans à rêver en grand et à réaliser leurs rêves. La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
| EAN | 194735308323 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 32,5 mm |
| Largeur produit emballé | 21,5 mm |
| Profondeur produit emballé | 6 mm |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Multicouleur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Age recommandé | Dès 36 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Barbie |
| Libellé | barbie-barbie dream besties-poupée barbie « malibu » en rollers |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré