monster high-coffret poupée secrets enfouis semestre de l’horreur
- 3 à 5 ans
- Monster High
Le produit a une évaluation de 4.8 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 12
Cette équipe effrayante garde un secret bien mystérieux ! Avec les poupées Secrets Enfouis de Monster High, profitez d’un déballage ultra palpitant avec une poupée mystère et 5 accessoires sur le thème d’une soirée pyjama terrifiante. En dénouant les liens de la momie, découvrez quelle adorable goule se trouve à l’intérieur de l’emballage en forme de sarcophage. S’agira-t-il de Cleo de Nile, de Draculaura, de Frankie Stein ou de Clawdeen Wolf ? Et l’aventure ne s’arrête pas là ! Ouvrez ensuite les pochettes situées à l’intérieur du sarcophage pour découvrir des accessoires parfaits pour organiser une soirée pyjama effrayante ! Articles vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés. Les personnages peuvent varier. La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
| EAN | 194735256327 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | HYV64 |
| Modèle ou Référence fabricant | HYV64 |
| Hauteur produit emballé | 11,5 mm |
| Largeur produit emballé | 6 mm |
| Profondeur produit emballé | 32,5 mm |
| Poids produit emballé | 270 g |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans. |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | Contient 1 poupée Monster High, 1 paire de chaussures, 1 stylo, 1 sac à main, 1 boisson et 1 paire de lunettes. Les personnages peuvent varier. La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier. |
| Age recommandé | Dès 48 mois |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Monster High |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | monster high-coffret poupée secrets enfouis semestre de l’horreur |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.8 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 12
- 10 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 83.33333333333334% de routes les évaluations
- 2 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 16.666666666666664% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
robertac110_670
Date de publication: 05/06/2025
J’adore totalement cette poupée Monster High !
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] La série Skulltimate Secrets est super amusante — le casier en forme de cercueil est trop cool, et découvrir les surprises ajoute encore plus de plaisir. La poupée est magnifique, avec des couleurs vives, une excellente articulation, et elle est livrée avec plusieurs tenues et accessoires à combiner. Parfaite pour les fans de Monster High, anciens comme nouveaux. Un incontournable pour les collectionneurs ou les enfants fans de mode effrayante et stylée !
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
sandraa169_9208
Date de publication: 29/04/2025
Coffret poupée secrets enfouis
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Ils cachent bien des secrets ces coffrets poupées Monster High.. Nous avons dénoué les liens de la momie et découvert un emballage en forme de sarcophage dans lequel était caché une adorable poupée. Plusieurs poupées à découvrir : Frankie Stein, Cleo de Nile, Clawdeen Wolf et Draculaura. Elles ont chacune 5 accessoires dont un animal de compagnie à découvrir dans des paquets surprises. Tout ça sur le thème d’une soirée pyjama terrifiante. Les poupées ont des tenues de nuit. La poupée Frankie Stein a surprise mes filles sur le coup car poupée hors du commun mais l’ont adoré et l’ont trouvé super jolie avec sa chevelure colorée et les accessoires . Elles se sont bien amusées. À partir de 4 ans, contient de petits accessoires.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
elodied42_8613
Date de publication: 27/04/2025
Genial ma fille l'adore
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Ma fille a pu tester cette poupée secrets enfouis Monster high un emballage au top bien emballé et la découverte de la poupée est génial avec 5 accessoires à déballer ma fille a adorée et un assemblage facile à part les chaussures à mettre son un peu difficile . Le prix est correct un bon rapport qualité prix et je pense qu'elle a une bonne durée de vie elle a l'air costaud et pour la sécurité pas avant 4 ans car il y a de tout petit accessoires
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
nathalie44_928
Date de publication: 26/04/2025
Super cadeau
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Superbe coffret cadeau de bonne qualité. Ma filleule est ravie. La poupée est magnifique et les accessoires au top. Tout ça avec un excellent rapport qualité/prix.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
camille_bessefamily_3518
Date de publication: 22/04/2025
Poupée magnifique !
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] L’effet de surprise est au rendez vous ! La poupée est magnifique et de très bonne qualité. Tout est bien pensé pour un enfant, des heures d’amusement en perspective!
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Vendu par
E.Leclerc