Fisher-Price - Collection De Véhicules À Pousser - Coffret Petites Voitures - 6 Mois Et +
- 0 à 3 ans
- Fisher Price
Encouragez votre bébé à bouger avec ces véhicules à pousser Fisher-Price® qui développent ses capacités sensorielles. Imaginés sous des traits familiers aux jeunes enfants, comme un camion-benne, un camion de pompier et un tracteur de ferme, ces véhicules sont parfaitement adaptés aux petites mains pour qu’elles puissent les attraper et les faire rouler. À mesure que bébé découvre ces jouets, des sons rigolos l’encouragent à continuer à pousser et à ramper ! (Articles vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés.)
| Libellé | Fisher-Price - Collection De Véhicules À Pousser - Coffret Petites Voitures - 6 Mois Et + |
|---|---|
| EAN | 194735182640 |
| Part Number (référence fabricant) | HRP27 |
| Modèle ou Référence fabricant | HRP27 |
| Alimentation | sans |
| Hauteur produit emballé | 12 mm |
| Largeur produit emballé | 11,5 mm |
| Profondeur produit emballé | 9,5 mm |
| Poids produit emballé | 286200 g |
| Licences | Sans licence |
| Plus produit | Collection de véhicules à faire rouler avec des activités amusantes pour développer les sens Contient 1 véhicule. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissements | Mises en garde et autres conditions d'utilisation : tous vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés. |
| Age recommandé | Dès 6 mois |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | Assortiment de 3 véhicules. Tous vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Fisher Price |
| Audience | Enfant |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
3 neufs dès 15,34€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT