Disney Pixar Cars Disney and Pixar Cars Glow Racers Jackson Storm. Type de produit: Voiture, Age recommandé (min): 3 an(s), Age recommandé (max): 99 an(s), Matériel: Métal, Couleur du produit: Multicolore
| Libellé | Disney |
|---|---|
| EAN | 194735158515 |
| Part Number (référence fabricant) | HPG82 |
| Modèle ou Référence fabricant | HPG82 |
| Hauteur produit emballé | 16,5 cm |
| Largeur produit emballé | 13,9 cm |
| Profondeur produit emballé | 4,1 cm |
| Poids produit emballé | 0 g |
| Licences | Sans licence |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Gamme | MINI VEHICULES CARS |
| Age recommandé | 4 ans |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | {loc-value} |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Mattel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT